Полиуретаны уже много лет находят свое применение в архитектурно-строительной отрасли. Наша компания также не отстает от современных тенденций и предлагает своему Клиенту уникальную возможность овладеть технологиями производства архитектурного декора из полиуретановых пен, изготовления полиуретановых форм и штампов для литья бетона, а также производства сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиуреатана.
Что получает Клиент?
Используя дозирующие станки от MAG-engineering, Заказчик получает возможность добиться существенного развития в архитектурном и строительном бизнесе за короткие сроки, не смотря на высокий уровень конкуренции в данных отраслях. При этом можно использовать любые виды полиуретанов:
- пена;
- пластики;
- эластомеры.
Дозирующее оборудование от MAG-engineering в строительстве
Смесительно-дозирующие станки активно применяются в производстве архитектурного фасадного декора из пенополиуретана, бетона, гипса и цемента. Это сравнительно молодая технология, которая позволила современным строителям и архитекторам получить в свое распоряжение уникальные, качественные декоративно-отделочные элементы.
Что можно производить:
- Скульптуры, искусственный камень, колоны, карнизы, ниши, полки и другие строительные элементы.
- Архитектурные изделия из гипса, цемента, бетона.
- Износостойкую строительную опалубку.
- Декорированные панели, сэндвич-панели, различные виды паркета.